Регистрации заявок на проведение мероприятий на базе УСОЦ "Ягодное" в 2020 году

05 Ноябрь 2019

Регистрации заявок на проведение мероприятий на базе УСОЦ "Ягодное" в 2020 году

Открываем форму регистрации заявок на проведение мероприятий на базе УСОЦ "Ягодное" в 2020 году.

Учебно-спортивно-оздоровительный центр «Ягодное» Университета ИТМО:

• это открытая площадка для международных, федеральных и межвузовских проектов, где создаются удивительные и действительно рабочие инструменты для развития социума.
  • Место для обучения, развития и обмена опытом;
  • это пространство для неформального общения, вдохновения и рождения новых идей.
  • Место, где встречаются люди из разных поколений, разных специальностей и чувствуют себя комфортно, как дома.

Здесь есть дома со всеми удобствами, столовая с тёплым полом и видом на озеро, баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле, беговая дорожка, спортивный зал и скалодром, виндсёрфинг и лодки, баня и учебные классы.

Организаторы выездов активов, факультетов, спортивных сборов, турслётов, адаптеров, корпоративов и т.д. - скорее оставляйте заявку.

Для регистрации необходимо заполнить форму

Если вы хотите провести мероприятие, но не знаете точных дат, всё равно регистрируйтесь, потом вписаться в график будет сложно.

Заявки принимаются до 1 декабря 2019 года.
По всем вопросам пишите: yagodnoe@itmo.ru , yagodnoe.itmo.ru

#Ягодное_ИТМО #ИТМО #ITMO #Ягодное #itmostudents #yagodnoe #yagodnocamp