Лучшее лето — лето в Ягодном

21 Май 2019

Лучшее лето — лето в Ягодном

Приятный отдых за комфортную цену.

Не все знают, но Университет ИТМО имеет базу отдыха, куда рад пригласить отдохнуть всех сотрудников, студентов и членов  ITMO.FAMILY.

Учебно-спортивно-оздоровительный центр "Ягодное" расположен на берегу озера Берестовое с чистейшей водой. Высокие сосны, чистый воздух и песок.

Ягодное — это отдых для всех. Для активных гостей размещено большое количество спортивных площадок, также в наличии спортивный инвентарь на любой вкус. Функционирует баня, оборудована беседка для шашлычков. В летний период функционирует столовая.

Проживание возможно в домах различных типов Ретро, Эко и Комфорт.

Подробнее о домах, их фото и фото  инфраструктуры можно посмотреть в группе Ягодного.
Зарегистрироваться и ознакомиться с прайсом можно на сайте yagodnoe.ifmo.ru в разделе "Заявки".

Контакты:

yagodnoe@corp.ifmo.ru